icone navigationEvénements / Festivités / Fêtes du club / 2010 marathon

Marathon 2010

marathon

Planning

14h15 Premier tournoi (32 donnes)
18h00 apéritif
19h00 repas
20h45 deuxième tournoi (24 donnes)
23h55 dessert - café
00h45 troisième tournoi
04h00 soupe

Compositions des équipes


Nord/Sud Est/Ouest
1er match 1. Coubard Nathalie / Le Minh
2. Dessaint rené / Leloir Christian
3. Morel Marguerite / Henry Marie
4. Hubert René / Severin Franç...
5. Debuc MF / Debuc J.Pierre
6. Mollimard Annie / Dazy J.C.
7. Pougeoise Dominique / Freyhuber Florence
8. Beviere Lydie / Lacour Alain
9. Robert M.Claude / Dejardin Yves
10. Loyaux Jacquel. / Dropsy Jeannine
11. Pluot Florine / Pluot Ophélie
12. Aoun Joelle / Guyot Isabelle
13. Bertrant Alain / Authelet JL
14. Cuperlier Chantal / Simonnet Corinne
15. Paté Marie / Plessis Hugette
16. Palous Denise / Mennessier Madeleine
17. Aubry Jeannine / Martinet
18. Petit / Jourdain Marc
19. Fourquin Simone / Cazabat Annie
20. Benoist Arlette / Frederick Armel
1. Zimmermann M.P. / Zimmermann Ch.
2. Boulet Philippe / Boulet Dominique
3. Mannoni Michèle / Mannoni Paul
4. Bevière JM / Savoye / Jacqueline
5. Bungeroth Ute / Cohidon MF
6. Rieger Annie / Evrard Daniel
7. Le Sandrine / Gibard
8. Coutant Jean Paul /Coutant Nicole
9. Lajoinie Maryse / Petitjean Christian
10. Sage Michel / Marc Jean
11. Moncombre S / Cornelis Pascale
12. Mollimard J.M. / Dazy M.C.
13. Poinsot Sylvie / Florentin Annick
14. Petitpas jean / Habets Alex
15. Viard Geneviève / Leboeuf Alain
16. Pluot Eric / Charlène
17. Carquin Alain / Carquin Joceline
18. Carnoye Jean Claude / Carnoye Yvonne
19. Leleu Daniel / Cuperlier Renaud
20. Merigeau JC / Merigeau Claudie
2éme match 1. Coubard Nathalie / Le Minh
2. Zimmermann M.P. / Zimmermann Ch.
3. Morel Marguerite / Henry Marie
4. Mannoni Michèle / Mannoni Paul
5. Coutant Jean Paul /Coutant Nicole
6. Hubert René / Severin Franç...
7. Lajoinie Maryse / Petitjean Christian
8. Rieger Annie / Evrard Daniel
9. Bevière JM / Savoye Jacqueline
10. Bungeroth Ute / Cohidon MF
11. Loyaux Jacquel. / Dropsy Jeannine
12. Petitpas jean / Habets Alex
13. Bertrant Alain / Authelet JL
14. Aubry Jeannine / Martinet
15. Viard Geneviève / Leboeuf Alain
16. Palous Denise / Mennessier Madeleine
17. Pluot Eric / Charlène
18. Petit / Jourdain Marc
1. Dessaint rené / Leloir Christian
2. Boulet Philippe / Boulet Dominique
3. Debuc MF / Debuc J.Pierre
4. Mollimard Annie / Dazy J.C.
5. Pougeoise Dominique / Freyhuber Florence
6. Le Sandrine / Gibard
7. Moncombre S / Cornelis Pascale
8. Sage Michel / Marc J
9. Pluot Florine / Pluot Ophélie
10. Beviere Lydie / Lacour Alain
11. Robert M.Claude / Dejardin Yves
12. Aoun Joelle / Guyot Isabelle
13. Cuperlier Chantal / Simonnet Corinne
14. Poinsot Sylvie / Florentin Annick
15. Carnoye Jean Claude / Carnoye Yvonne
16. Paté Marie / Plessis Hugette
17. Leleu Daniel / Cuperlier Renaud
18. Mollimard J.M. / Dazy M.C.
3éme match 1. Coubard Nathalie / Le Minh
2. Zimmermann M.P. / Zimmermann Ch.
3. Mannoni Michèle / Mannoni Paul
4. Coutant Jean Paul /Coutant Nicole
5. Hubert René / Severin Franç...
6. Rieger Annie / Evrard Daniel
7. Bevière JM / Guyot Isabelle
8. Loyaux Jacquel. / Dropsy Jeannine
9. Petitpas jean / Habets Alex
10. Cuperlier Chantal / Carnoye Jean Claude
11. Aubry Jeannine / Martinet
1. Dessaint rené / Leloir Christian
2. Boulet Philippe / Mollimard Annie
3. Boulet Dominique / Mollimard Jean Michel
4. Viard Geneviève / Leboeuf Alain
5. Le Sandrine / Gibard
6. Moncombre S / Cornelis Pascale
7. Sage Michel / Marc Jean
8. Pluot Eric / Florine
9. Beviere Lydie / Lacour Alain
10. Bertrant Alain / Authelet JL
11. Leleu Daniel / Cuperlier Renaud
12. Bungeroth Ute / Cohidon MF
icone apnDiaporama